Не могу понять, как лучше стоять на самокате?

Arseny AkimSd Ученик (145), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Я купил трюковой самокат. Я правша но мне удобно ехать левой ногой вперёд, а толкаться правой. Хотя стоять я должен правой ногой вперёд, а толкаться левой т.к. левая нога у меня сильнее правой. Помогите, как отучиться?
Лучший ответ
Daria Kim Профи (586) 1 год назад
В самокатах не разбераюсь, но если у тебя есть друзья или знакомые, которые ими увлекаются, то попроси у них помощи. В другом случае вырабатывай привычку стоять по-другому и тогда сам не заметишь, как отучишься
Arseny AkimSdУченик (145) 1 год назад
Попробую
Остальные ответы
Котовасько Искусственный Интеллект (125847) 1 год назад
кому ты должен? едь как удобно
Arseny AkimSdУченик (145) 1 год назад
Себе. Ведь если правая нога сзади, я не могу делать трюки
Камиль Фаттахов Знаток (305) 1 год назад
Едь так как тебе удобней, потом всё само. Только мангофутом не стань