Можно ли уехать в США не зная языка???

Владик Вадим Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (578) 1 год назад
Можно, но как ты там будешь жить без знания языка?
.... Профи (535) 1 год назад
можно конечно, там даже есть магазины для русских и тому подобное
Захар Карманов Профи (634) 1 год назад
Нет, обойдешься, представитель голубой породы
Ruslan PopovУченик (88) 1 год назад
АХАХХА СОГЛАСЕН
Нусрат Абэмович Мудрец (10561) 1 год назад
если визу получите то да, но это очень сложно, вероятность слишком мала. Вы там никому нафиг не сдались
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61878) 1 год назад
10% американцев не знает английский
последний билетГуру (3483) 1 год назад
зато знают испанский?)
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61878) последний билет, ну по статистике - испанский, португальский и другие языки втч русский
интровертивный Просветленный (24919) 1 год назад
уехать можно, а вот жить нормально - вопрос другой
Stefan Łapiński Профи (514) 1 год назад
Нет, так как для перевода по ПМЖ необходимо сдать экзамен по языку
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877657) 1 год назад
на Брайтоне никто не знает английского
https://youtu.be/ashpmOakREw?t=1502
Брайтон-Бич: заповедник СССР в главном городе Америки
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255372) 1 год назад
уже практически вымер давно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877657) unixaix CATIA, там внуки совков живут посмотри видео
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196033) 1 год назад
Можно там многие живут например в русском квартале в Нью Йорке и даже работают, но все равно надо местный язык учить
John Smith Просветленный (29002) 1 год назад
Можно, сосать у негров не надо знать языков
Нина Александровна Мудрец (19404) 1 год назад
Аборигеном будешь в зоопарке центрального парка (Нью-Йорк)
Oka Гуру (3657) 1 год назад
Главное чтоб в телефоне был настроен гугл переводчик. Только на работу тебя без языка нигде не возьмут.
джик вжик Профи (565) 1 год назад
Глухонемые, не разговаривают, и ниче
Цвето4ек 23 Ученик (245) 1 год назад
можно, но будет очень сложно, т.к. незнание языка будет мешать вам общаться с людьми, ходить нормально в магазины, арендовать жилье (там также нужно общение с арендаторами), смотреть телевиденье и т.д. Все таки прежде чем ехать в какую либо страну, нужно знать их язык, ибо нормально без него там не проживёшь.
GimGim Просветленный (36813) 1 год назад
Уехать можно, только нахер ты кому там нужен
Неон Есть Гуру (4182) 1 год назад
у меня там родственники. старшее поколение без языка живёт в своём русском гетто. младшие выучили язык, стали врачами, и даже получив третью степень, профессором. т.е. язык нужен если вы амбициозны и стремитесь к цели.