можно, но будет очень сложно, т.к. незнание языка будет мешать вам общаться с людьми, ходить нормально в магазины, арендовать жилье (там также нужно общение с арендаторами), смотреть телевиденье и т.д. Все таки прежде чем ехать в какую либо страну, нужно знать их язык, ибо нормально без него там не проживёшь.
у меня там родственники. старшее поколение без языка живёт в своём русском гетто. младшие выучили язык, стали врачами, и даже получив третью степень, профессором. т.е. язык нужен если вы амбициозны и стремитесь к цели.