На какие поезда (номера) можно купить билеты за несколько месяцев?
Иван Морнов
(4444),
на голосовании
1 год назад
Нас, воронежцев интересуют следующие вокзалы: "Воронеж-1" и "Южный вокзал" (ст. "Придача")
Здесь такой парадокс, несколько недель назад была новость, что якобы на все поезда билеты поезда будут продаваться за 45 лет, а сегоня утром читаю новость, что на 15 июЛя на поезд уже продали билеты ещё 20 мая, а это около 60 дней.
Боимся, что на поезда, на котоые будут продажи за 45 дней, не будет удобных рейсов
Здесь такой парадокс, несколько недель назад была новость,
что якобы на все поезда билеты поезда будут продаваться за 45 лет,
а сегоня утром читаю новость, что на 15 июЛя на поезд уже продали билеты ещё 20 мая, а это около 60 дней.