Голосование за лучший ответ
Мяу
1 год назад
вы не можете убедить дочь и хотите от нас здесь поддержки? мы не можем на нее повлиять, а от себя лишь скажу, что не стоит портить отношения с дочкой всего лишь из-за растений.. невзначай дайте ей почитать про уход за фикусами, кротонами.. вот я тоже на ночь заношу с балкона свои адениумы, но эти растения конкретно теплолюбивы, +15 для них холодно
Kitsune Takagi
1 год назад
Дайте ей почитать книгу по уходу за этими растениями. Ну или где на сайте найдите, пусть почитает. Кротону 10-12 градусов маловато будет, это тропическое растение и температура ему нужна 20-25 или выше. Минимум 18.