Ведьмак 3. Вылетает при попытке поговорить с Верноном Роше
При любой попытке начать диалог с Верноном Роше, игра виснет и вылетает. Из-за этой проблемы я не могу пройти квест «братья по оружию» и «Гвинт: старые товарищи».
Памагити!
Крч если ещё нет ответа я дам свой который мне помог. Попробуйте в клиенте игры указать директ 11 а не 12. Мне сразу помогло.
Пиратка кривая.
где этот клиент игры и директ 12?
Точно такая же проблема, очень частые вылеты когда играю в гвинт и один раз был при разговоре с Дийкстрой и Трисс, с Роше вообще говорить не могу практически. У меня есть некоторые подозрения, что это вызвано модом (All Perks Always Active), но точно в этом убедиться не могу
У меня не вылетала, можно просто не проходить и все, а можно купить оригинал и играть, но если это не годится, то как в этом случаи помочь, можете, скачать сохранение с пройденым квестом