Как вернуть переплату в налоговой на карту?

DDD FFF Ученик (94), закрыт 9 месяцев назад
На сайте налоговой подал заявление о возвращении переплаты. Указал номер расчётного счёта, который указан в реквизитах моей карты. В итоге, на сайте указано, что моя переплата возвращена, но на карту я деньги не получил.
Лучший ответ
h h Просветленный (28495) 10 месяцев назад
налоговая что бы вернула.... ну ты как мин родственник путина тогда
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44374) 10 месяцев назад
То что тебе вернули излишне уплаченное по налогам будет учтено в следующих налоговых периодах, а не перечислено тебе на карту назад.
Александр Шустов Просветленный (47814) 10 месяцев назад
У меня переплата налога на землю. Я должен был забрать её не позднее трёх лет, но в третий год заболел коронавирусом, 80% поражения лёгких, едва не умер. Потом 15 месяцев мерцательная аритмия сердца, ходил, держась за стенку. Слава нашем медицине, мне восстановили ритм сердца. Я написал в налоговую заявление, чтоб переплату вернули. Ответили, что я упустил срок, когда мог обращаться. Написал Путину, что налоговая, пользуясь моим беспомощным состоянием, не возвращаем мне моих же около четырёх тысяч рублей, которые мне, пенсионеру, очень нужны. При этом я также сослался на то, что сын сейчас в СВО, а к семьям участников СВО, надо относится чутко.. Денег так и не получил, зато множество ответов очень вежливых. Все законы заточены так, что сквозь их частокол прорваться мне очень тяжело.
Марина Просветленный (48108) 10 месяцев назад
единый бесплатный номер телефона налоговой 8-800-222-22-22, позвоните