2 года назад
Сетевой драйвер на вин 7 х64 не могу найти на мать H57H-AM2 For ACER M3910 M5910 DX4840 Motherboard LGA1156
Известно название WLAN_Ralink_3.00.02.0000_Win7x64 но на всех ресурсах файла не нашел, удален или недоступен, на офф сайте Acer тож не нашел, там только vga драйвера... В диспетчере устройств не отображается вообще не как.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а что
десктоп имеет свой вай фай ?
https://www.acer-driver.com/download-acer/acer-aspire-m3910-drivers-for-windows
Это что ноутбук?
Судя по твоей аве ни одна техника не станет работать у тебя)