Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Twitter, как раскрутить аккаунт без денег, по нужной тематике

kao Знаток (423), закрыт 10 месяцев назад
как больше продвинуть свое творчество в твт. вроде каждый день рисуешь что-то, нормальная анатомия. кажется, есть чем заинтересовать людей, но тебя попросту не видят. а вот нарисует раз в год какой-то нн из заlyпинска две палочки и это уже обретает моментальную популярность и этот нн становится каким-то еббyчum создателем твиттера.
Лучший ответ
синтез мелодии Гуру (2533) 10 месяцев назад
Без рекламы твт акк трудно раскрутить. Но как вариант... Можете сделать коммишки (как это правильно называется, я не совсем помню, но, в общем-то, это рисовать арты на заказ). Рисуя арты на заказ, вы будете получать с этого прибыль + заказчики начнут рекомендовать вас своим знакомым/друзьям!
Можете завести дополнительные соц.сети, например тт аккаунт и снимать туда видео! Тик ток сейчас закрыт, но можно скачать мод и никаких проблем не будет. В тт намного легче раскрутить акк, там алгоритмы работают иначе, в рекомендации могут залететь видео даже если у вас, условно, 4 подписчика. Как только раскрутите тт акк (а это очень просто, поверьте) то сможете рекламировать на своем тт аккаунте твт акк, оставлять на твт акк ссылки.
А еще многие популярные художники часто устраивают конкурсы (хотя это вроде по-другому называется, я не знаю, уж простите). На таких конкурсах нужно рисовать арт по тематике, который задал автор. По окончанию конкурса выбирают победителей с наилучшими артами, и в качестве приза - либо рекламируют вас, либо высылают деньги.
Надеюсь смог помочь (если что-то неясно, спросите)
Желаю удачи в продвижении!
Остальные ответы
Louis Ivanchenko Гуру (4163) 10 месяцев назад
Берёшь и покупаешь готовый аккаунт без всякой раскрутки.
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
в Вас зависть говорит.

"пришёл,увидел,победил" - редко так бывает.
даже *раскруткой звёзд* занимается целый штат наёмных профессионалов.