Пролилось немного чая на ноутбук, помогите!

Здравствуйте, пролилось немного чая на клавиатуру ноутбука, далее закрываю и отхожу, позже открываю клавиши жутко залипают, под клавишами виднеются капли чая, как вычистить? помогите пожалуйста, в ремонт нести не могу, что делать? может ли он дальше работать если куплю другую клаву?

Купить USB клавиатуру и подключить

Быстро его сушите, но если чай попал во внутренности и начинается в них впитываться, то компьютеру скоро будет крышка

Всё просто! Бери другой стакан с водой и лей на клаву. Так ты научишься пользоваться ноутбуком аккуратно.

Сразу надо было влагу собирать. Просовывай туалетную бумагу между кнопок.

 У меня так жетский диск сдох

Вскрывать.