Подскажите, что это такое? Маска раптора фурри. Это какой то тренд сейчас? См фото внутри

vp Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Постоянно попадаются объявления о продаже таких масок. Зачем оно? Откуда это взялось ? Что это вообще?
Голосование за лучший ответ
Владик Родин Ученик (219) 1 год назад
Люди, интересующиеся антропоморфными животными и причисляющие себя к фурри-фэндому. На эту тему фурри потребляют и создают художественные и литературные материалы, собираются вместе на Интернет-ресурсах и конференциях. Многие фурри прочно идентифицируют себя с одним или несколькими видами животных, что может проявляться в онлайн-взаимодействии, а иногда в виде костюмов - фурсьютов
Клим Вертипрахов Ученик (184) 1 год назад
Кхм кхм.... Скорее это маски для нефоров
8 - 7 Мастер (1962) 1 год назад
новая ступень разложения человечества
Владимир . Знаток (253) 4 месяца назад
Борись с этим, не дай им себя испортить