ГОС.УСЛУГИ И ПРАВА

DEAXDYXNKI Знаток (376), закрыт 9 месяцев назад
Ребят вообщем только что сдал на права, и захотел записаться на получение через гос.услуги,но на мои гос.услуги категорически не заходит,можно ли через родителей записаться в ГАИ или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Целиков Профи (973) 10 месяцев назад
Запишись, но прав все равно не получишь, разве что удостоверение)
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 10 месяцев назад
Только через свой личный кабинет можно записаться. Или сходить ногами.