Помогите! почему мой ребёнок ведет себя очень странно?! он все время бегает на четвереньках и кривояет странные гримасы!

что это? что за болезнь?!

если ему лет 9 то все ок, скорее всего он просто подражает своим недо-кумирам из интернета, а если ему 13+ то это уже синдром.. в любом случае советую обратиться к психотерапевту

Сколько лет ребёнку. Бывает, чтодети на четвереньках ползают быстро и не хотят ходить как все. На очередном приёме у врача спросите.

Раз "странно", то дитю уже лет 10, не меньше, бегает долго, не первый день подряд, а на замечания не реагирует. Тогда - срочно его в охапку и к врачу

Он не любит Дарвина и поэтому ему нужна не ЭВОЛЮЦИЯ, А ДЕГРАДАЦИЯ

Наверно подражает кому-то. Кривляется.
Вы спросите у него