Двигается вена на поверхности/тыльной стороне кисти когда двигаю пальцами.
Иногда проходит даже дальше косточки указательного пальца(на фото показано какого)

Боли нет, но чувство как будто это анатомически не правильно
Не нужно сочинять ерунду. Всё нормально, вены не спаяны с окружающими тканями и всегда подвижны.
У меня такое вроде было. Это из-за не развитости там мяса и тп. Решается любыми физ упражнениями.
Слетела с креплений. Надо подклеить
вот это да, ты прям особенный