Сегодня бытует мнение, что снять диагноз параноидная шизофрения это уголовное преступление, и врач за это на 20 лет в
тюрьму сядет. Однако это не совсем так.
Снятие самого диагноза не является преступлением. Посадить могут врача только если бывший псих что-то натворит, кого-то убьет.
И потом, нужные люди с базы данных могут убрать всю историю болезни, чтобы в суде потом ничего нельзя было доказать. А если у человека нет обострений и галлюцинаций, то тем более в суде не докажешь, что когда-то стоял диагноз. И потом, верхушке людям у нас все можно, потому что они ни перед кем не отчитываются, все кто сидит в верхах, сами себя в тюрьму не посадят.
Почему?
Да потому что верхи подпишут на бумажке любой, закон чтобы все было законно.
Диагноз могут снять по чьему-то приказу. Например по приказу Путина. Вот только Путин сам себя в тюрьму не посадит. Кто сможет посадить Путина?
Никто.
Так что снимут диагноз диагноз или нет, еще может зависеть насколько твой папа крупный начальник. Вы представляете что будет если например твой папа министр здравоохранения?
Или взятка в 10 миллионов долларов?
А врача в тюрьму не посадят за снятие диагноза, потому что он поделится с деньгами с судьей верховного суда.
Так что простому смертному диагноз не снимут, но связи все решают, в нашей стране если ты сын чиновника, тебе все позволено.
Все кто на высоких должностях сами себя в тюрьму не сажают
Если псиатр снял или сменил диагноз ему не чего не будет а вот если он взял взятку да будет уголовное преступления
а зачем вам это снимать, ведь для чего -то оформляли
Нет больных,есть необследованные,посмотри на думу рф
Даже по тексту чувствуется твой диагноз..