Забронировали уже себе местечко на берегу моря?

Хироки Гуру (4271), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jashim-sama Мудрец (16314) 10 месяцев назад
Нет
Ненавижу жару, не хочу загореть, ещё страшнее подхватить что-то, всякие купаются в распространенных для туристов водоёмах.
ХирокиГуру (4271) 10 месяцев назад
А как же загар, не ходить же бледнолицыми?
Анютина Глазка Высший разум (135607) Хироки, вам ли не знать, что бледная кожа - признак благородного происхождения?))) Загар - удел простолюдинов.))
Сварог Искусственный Интеллект (109881) 10 месяцев назад
Че там делать?Одна знакомая,живущая(возможно еще живая)на море,говорила,что в море можно купаться в начале мая и со средины сентября.Летом море-это туалет.Мы у неё в гостях когда были,то ходили купаться поближе к порту.Порт неработающий,там чисто.Только на официальном пляже песок,а там галька.
ХирокиГуру (4271) 10 месяцев назад
Купаться, загорать, знакомиться
Сварог Искусственный Интеллект (109881) Хироки, Женат,солнце противопоказано,дома есть три душа и две ванны.
влад ерошовПросветленный (47237) 10 месяцев назад
Если оторвать жопу от сиденья машины и немного пройти
Сварог Искусственный Интеллект (109881) влад ерошов, Куда и зачем?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 10 месяцев назад
Не бронируем,
если на пляж соберемся,
разложу свое полотенце на любом свободном месте)
MissOlga Просветленный (32946) 10 месяцев назад
Пока безлюдно, ждём когда нагреется
ХирокиГуру (4271) 10 месяцев назад
Где так симпатично?
MissOlga Просветленный (32946) Хироки, Норвегия, юг )
ХирокиГуру (4271) 10 месяцев назад
Тепло там
MissOlga Просветленный (32946) Хироки, тепло, летом в море и до 25 доходит
ХирокиГуру (4271) 10 месяцев назад
неа, там вход/заезд свободный) Приморье
MissOlga Просветленный (32946) Хироки, красота ) когда сезон начинается?
ХирокиГуру (4271) 10 месяцев назад
а вот к середине июня уже согреется при 30 на солнышке
MissOlga Просветленный (32946) Хироки, вот и у нас так, ждёмс )
галка Оракул (89045) 10 месяцев назад
Да вроде как забронировала . Еще в декабре на лето. И чото ужо и погуляла в этом годЕ на 2х морях как то без ажиотажОв . Никто нигде и не мешал и не толкался .
Анютина Глазка Высший разум (135607) 10 месяцев назад
В очень отдаленной перспективе - не море, а океан.
А пока - вот....
*Юля*Искусственный Интеллект (232748) 10 месяцев назад
Ревниво: какой такой океян?
Анютина Глазка Высший разум (135607) *Юля*, для начала - Тихий.))))) Но это если я найду, кому свою стаю пристроить. Не тащить же всех с собой.))))
Яна .... Оракул (72727) 10 месяцев назад
Нет пока, летом и дома замечательно. Попозже озаботимся, чот цены пока...странные и неадекватные.
А пока наслаждаемся тем, что имеем.Пока ток глазками, осязать-попозже))
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 10 месяцев назад
На берегу озера...
Только не бронировал...
Живу я тут...
Наталья Искусственный Интеллект (192416) 10 месяцев назад
Отпуск осенью, пока ничего не бронировали, за пару недель до него что-нибудь приобрету.
А так-то, я и сейчас на курорте по делам, и отдохнуть получается))
ХирокиГуру (4271) 10 месяцев назад
Совмещаете приятное с полезным).
Наталья Искусственный Интеллект (192416) Хироки, ага))
ХирокиГуру (4271) 10 месяцев назад
Судя по всему, поля отечественные) ?
Наталья Искусственный Интеллект (192416) Хироки, Адлер, Бархатные сезоны (Сириус), граница с Абхазией
ХирокиГуру (4271) 10 месяцев назад
ясненько, никогда там не был
Наталья Искусственный Интеллект (192416) Самое чистое море именно здесь.
Хатуль Мадан Оракул (52981) 10 месяцев назад
Настолько забронировал, что просто купил дом у моря.
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 10 месяцев назад
Нет, и не планирую
Я к себе, в деревню Гадюкино
Там - такая природа средней полосы!
Знаменитые Есенинские пейзажи
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 10 месяцев назад
Не рвите душу! Отпуск в конце августа …
Sweet Juliet Просветленный (45314) 10 месяцев назад
В этом году наверно ажиотажа не будет.