Забронировали уже себе местечко на берегу моря?

Хироки Гуру (4405), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Jashim-sama Мудрец (16395) 1 год назад
Нет
Ненавижу жару, не хочу загореть, ещё страшнее подхватить что-то, всякие купаются в распространенных для туристов водоёмах.
ХирокиГуру (4405) 1 год назад
А как же загар, не ходить же бледнолицыми?
Анютина Глазка Высший разум (141046) Хироки, вам ли не знать, что бледная кожа - признак благородного происхождения?))) Загар - удел простолюдинов.))
Сварог Искусственный Интеллект (135882) 1 год назад
Че там делать?Одна знакомая,живущая(возможно еще живая)на море,говорила,что в море можно купаться в начале мая и со средины сентября.Летом море-это туалет.Мы у неё в гостях когда были,то ходили купаться поближе к порту.Порт неработающий,там чисто.Только на официальном пляже песок,а там галька.
ХирокиГуру (4405) 1 год назад
Купаться, загорать, знакомиться
Сварог Искусственный Интеллект (135882) Хироки, Женат,солнце противопоказано,дома есть три душа и две ванны.
влад ерошовОракул (50533) 1 год назад
Если оторвать жопу от сиденья машины и немного пройти
Сварог Искусственный Интеллект (135882) влад ерошов, Куда и зачем?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 1 год назад
Не бронируем,
если на пляж соберемся,
разложу свое полотенце на любом свободном месте)
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Пока безлюдно, ждём когда нагреется
ХирокиГуру (4405) 1 год назад
Где так симпатично?
MissOlga Просветленный (32985) Хироки, Норвегия, юг )
ХирокиГуру (4405) 1 год назад
Тепло там
MissOlga Просветленный (32985) Хироки, тепло, летом в море и до 25 доходит
ХирокиГуру (4405) 1 год назад
неа, там вход/заезд свободный) Приморье
MissOlga Просветленный (32985) Хироки, красота ) когда сезон начинается?
ХирокиГуру (4405) 1 год назад
а вот к середине июня уже согреется при 30 на солнышке
MissOlga Просветленный (32985) Хироки, вот и у нас так, ждёмс )
галка Оракул (91812) 1 год назад
Да вроде как забронировала . Еще в декабре на лето. И чото ужо и погуляла в этом годЕ на 2х морях как то без ажиотажОв . Никто нигде и не мешал и не толкался .
Анютина Глазка Высший разум (141046) 1 год назад
В очень отдаленной перспективе - не море, а океан.
А пока - вот....
*Юля*Искусственный Интеллект (243465) 1 год назад
Ревниво: какой такой океян?
Анютина Глазка Высший разум (141046) *Юля*, для начала - Тихий.))))) Но это если я найду, кому свою стаю пристроить. Не тащить же всех с собой.))))
Яна .... Оракул (74718) 1 год назад
Нет пока, летом и дома замечательно. Попозже озаботимся, чот цены пока...странные и неадекватные.
А пока наслаждаемся тем, что имеем.Пока ток глазками, осязать-попозже))
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184854) 1 год назад
На берегу озера...
Только не бронировал...
Живу я тут...
Наталья Искусственный Интеллект (195680) 1 год назад
Отпуск осенью, пока ничего не бронировали, за пару недель до него что-нибудь приобрету.
А так-то, я и сейчас на курорте по делам, и отдохнуть получается))
ХирокиГуру (4405) 1 год назад
Совмещаете приятное с полезным).
Наталья Искусственный Интеллект (195680) Хироки, ага))
ХирокиГуру (4405) 1 год назад
Судя по всему, поля отечественные) ?
Наталья Искусственный Интеллект (195680) Хироки, Адлер, Бархатные сезоны (Сириус), граница с Абхазией
ХирокиГуру (4405) 1 год назад
ясненько, никогда там не был
Наталья Искусственный Интеллект (195680) Самое чистое море именно здесь.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 год назад
Настолько забронировал, что просто купил дом у моря.
Ёрш Искусственный Интеллект (517468) 1 год назад
Нет, и не планирую
Я к себе, в деревню Гадюкино
Там - такая природа средней полосы!
Знаменитые Есенинские пейзажи
*Юля* Искусственный Интеллект (243465) 1 год назад
Не рвите душу! Отпуск в конце августа …
Sweet Juliet Просветленный (46394) 1 год назад
В этом году наверно ажиотажа не будет.