Стоит ли брать мтб дерт

Антон Колесов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Недавно увидел мтб (Mongoose fireball 26 ss sreet dirt) на Авито за 26 тысяч и не знаю стоит его брать или поискать другой, так как не разбираюсь особо в велосипедах
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (104149) 1 год назад
Дёрт для трюков.Если ты не трюкач,то бери обычный псевдогорный из Ашана.Для города и для покатушек в парке,сойдёт.С другой стороны,не плохой "конь".Поставив "крылья",багажник,освещение и амортизаторную подседельную стойку,получишь не плохой дорожно-горный лиспаед.