Winston xs kings и winston обычный, сказали дизайн изменили или это разные сигареты?

- Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
По вкусу есть схожесть, но фильтр пахнет химией. Сказали в красно белом, что тоже самое
Голосование за лучший ответ
Алексей Лобырев Ученик (209) 1 год назад
Разные,даже если по ценнику смотреть то обычный синий винстак стоит дороже чем эти,когда эти новые стоят 177 рублей а синий уже перевалил за 200,по вкусу тот же xs compact только теперь ещё и толстые,когда compact тоньше