Как же не за что. Вся клавиатура поделена на октавы: первая, вторая ...малая, большая.. Каждая октава поделена на ноты. Первая октава -посредине, главное не забыть, где находится нота До))
Вы же не думали о наших женщинах, детях и стариках, когда нас бомбили.
Почему мы должны думать?
Евлампий Быков
Микола Тарасов, Я думал. И я никого не бомбил. Я живу на Донбассе, меня точно также бомбили в 2014 и я прятался от бомбежек. Я против этой войны. Мой лучший друг погиб из-за насильной мобилизация в армии РФ, а двоюродные братья и вовсе служат в ВСУ. И с той и с этой стороны есть жертвы, так что прошу вас сохранять человечность.