Американский форум: Задаешь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум: Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Дополнен

Американский форум:
Задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум:
Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум:
Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты му#ак.

Русский форум: задаешь вопрос, тебя посылают...

Эстонский форум-задаешь вопрос, а тебе все пишут, пишут.... пишут...

Российский форум : Задаешь вопрос, потом тебя на х.... посылают.

Грузинский форум : Задаешь вопрос, потом долго отбиваешься от приглашений в гости.

Украинский форум : Задаешь вопрос, потом тебя обзывают москалём и кацапом.

Испанский форум : Задаешь вопрос, потом отбиваешься от педерастов и лесбиянок.

Источник: и т. д. и т. п.

4 класс православие порагров 21 с 69 вопрос почему христине благодарны хресту ?

Точно подмеченно: такая уж русская и непонятная для всех душа! Но это и хорошо, что мы такие! А маты оставим для нечистых!