Американский форум: Задаешь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум: Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Американский форум:
Задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум:
Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум:
Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты му#ак.
Русский форум: задаешь вопрос, тебя посылают...
Эстонский форум-задаешь вопрос, а тебе все пишут, пишут.... пишут...
Российский форум : Задаешь вопрос, потом тебя на х.... посылают.
Грузинский форум : Задаешь вопрос, потом долго отбиваешься от приглашений в гости.
Украинский форум : Задаешь вопрос, потом тебя обзывают москалём и кацапом.
Испанский форум : Задаешь вопрос, потом отбиваешься от педерастов и лесбиянок.
4 класс православие порагров 21 с 69 вопрос почему христине благодарны хресту ?
Точно подмеченно: такая уж русская и непонятная для всех душа! Но это и хорошо, что мы такие! А маты оставим для нечистых!