Гта 4 репак от хатаба с вирусами

Когда скачал репак гта 4 от хатаба закинул в вирус тотал установщик и там было это, кто знает подскажите пожалуйста, это ложное срабатывание или это опасно? просто думаю если установить там возможно еще вирусы будут в самой игре да и вообще боюсь устанавливать эту игру.

Качай с надёжных сайтов а не с www.virusovtochnonet.biz

А зачем тебе вирус тотал?
У тебя в винде встроенный защитник Windows 10.
И кстати я не играю в пиратские игры, я их со стима качаю либо с юплэй.

если показывает что есть вирус доктор веб или касперский тогда надо насторожиться а так качай ничего не будет какие то ноунейм антивирусники

Ну если он видит вирус, значит там вирус. В пиратских играх часто встречаются вирусы. Лучше покупай игры в стиме.

если написано хатаб то это не значит что там нету вирусов,майнеров и тд