Какой должен быть размер стороны куба в метрах квадратных, чтобы его объем был 80 метров кубических

Максим Растаргуев Знаток (392), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (6404) 9 месяцев назад
Сторона куба измеряется в метрах. а в квадратных метрах измеряется площадь
АлександрИскусственный Интеллект (289408) 9 месяцев назад
сторона куба это то же что и грань куба... и это площадь...
а то о чём вы подумали называется ребром...
temka game killerМыслитель (6404) 9 месяцев назад
Называется ребром, гранью а не стороной.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) 9 месяцев назад
Сторона должна быть не в квадратных метрах, а в квадратных литрах... %-[