Как девушке в 23 года стать стюардессой с высшим экономическим образованием?

Екатерина Коркина Ученик (102), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Игнатий Карлович Просветленный (25939) 10 месяцев назад
А зачем высшее стюардессе и зачем экономисту работать стюардессой?
Остальные ответы
Андрей Иммортал Мастер (2096) 10 месяцев назад
на самолете надо стоять и кушать носить всем пасажировам
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 10 месяцев назад
Для обслуги не нужно высшее образование.
Нужно соответствующее здоровье и знание десятка типовых фраз на английском. Впрочем, последнее, благодаря стабильности и прорыву уже не актуально. Для полетов в Саранск английский не нужен.
Екатерина КоркинаУченик (102) 10 месяцев назад
Какому прорыву?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Екатерина Коркина, этого никто не знает, спроси у Володьки с Первого канала.
Kora Luri Просветленный (20824) 10 месяцев назад
Первый способ отучиться на стюарда или стюардессу – пойти в понравившуюся и подходящую по требованиям авиакомпанию. Многие авиакомпании предлагают обучение на своей базе или обеспечивают возможность обучения, например, «Россия», «Ural Airlines», «Pobeda», «Ямал», «Аэрофлот» и другие – нужно пройти этапы анкеты, собеседования и медицинской комиссии. Узнать о наличии вакансии можно на сайте интересующей авиакомпании.

Среднее время курсов от перевозчиков составляет 3-6 месяцев, за которое стюардесса изучает теорию и практику и получает стипендию. Подробнее https://propostuplenie.ru/article/shkola-styuardess-ili-gde-uchat-na-bortprovodnikov-v-rossii/#+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 10 месяцев назад
Обратиться в авиакомпанию и если есть набор ,то пройти медкомиссию и курсы и работать.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 10 месяцев назад
Пройти ВЛЭК, выучить английский на уровне хотя бы ICAO2 и успешно закончить курсы бортпроводников. И долго ждать свободной вакансии, поскольку сейчас и на обозримое будущее гражданская авиация в России находится в полной заднице, а в большинстве иностранных авиакомпаний весьма предвзято относятся к соискателям из России, особенно без опыта.