Нужен мод на обозначение/маркировку територии для сетевой игры 1.16.5

golden _eye Ученик (222), на голосовании 1 год назад
Дело в том что мы с друзьями хотим выделить каждому свою территорию для строительства

Но мы не хотим использовать моды/плагины на приват територии, так как это неинтересно

Строить блоками границу в креативе тоже не лучшая идея

Желательно мод что бы местность можно было на карте (например Journey Map) выделить каким нибудь цветом

Или например что бы при заходе на чужую границу писалось
<Вы во владениях игрока Player>

Ну, это в идеале желательно

Нам главное как то обозначить свою область что бы другие не вторгались
Дополнен 1 год назад
Я имел введу мы не хотим использовать моды именно на приват, так как заприватить територию слишком не интересно

Я не говорил что не хочу ставить моды ваобще
Голосование за лучший ответ
Бутылка кваса Мудрец (12518) 1 год назад
"Но мы не хотим использовать моды/плагины на приват територии, так как это неинтересно"- в тоже время, ты просишь мод
golden _eyeУченик (222) 1 год назад
Я имел введу мы не хотим использовать моды на приват

А не моды ваобще
диро н Дольчетенко Мастер (2465) 1 год назад
Не нужен
диро н ДольчетенкоМастер (2465) 1 год назад
Ты гений,какой тебе мод,взял и сделал плагин