Отнимают ли поллюции силы и мотивацию у мужского организма так же, как это делает онанизм?

Юноша-вегетарианец. Хочу сублимировать свою половую энергию в энергию творческую по религиозной причине нравственного самосовершенствования.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Некоторые в машинах масло по моточасам меняют, суть примерно та же

скорее мозги отнимает, чтобы понимать глубину отношений.

Не парься, многие девушки и парни этим занимаются, пока не заведут себе партнера.

Нет! но так же являются неполноценными.! А что мешает вести петтинг и совершенствоваться..!? Дело в том, что ваш оргазм в поллюции как и от онанизма неполноценен, так как во время процесса в ваш организм не поступают наши женские "гормоны - феромоны", которые у нас в "смазке".

Иди перераспределись . Либо руки,- либо женщина)