Чем можно отстирать ржавчину с одежды

Виктор Яковлев Ученик (18), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180768) 10 месяцев назад
Она не отстирывается. Если только сильным отбеливателем. Но при этом вещь потеряет свой цвет.
Владислав Просветленный (42972) 10 месяцев назад
ничем. если только сдать в химчистку.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 10 месяцев назад
У самой была беда. Попала в машинку-автомат ржавая монета. Испортила сразу панаму белоснежную. Вязала крючком, сама. Жалко было. Так что проверяем всегда карманы.)
В химчистку попробуйте.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661272) 10 месяцев назад
намочи пятно и посыпь лимонной кислотой
Барти КраучЗнаток (277) 10 месяцев назад
Лёх я знаю ты тут. жду в вопросе