Как вы считаете, в этом нет ничего такого?

Яна Левинова Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Сегодня у моей бывшей лучшей подруги день рождение, и она у меня есть в друзьях в VK. я решил её поздравить, потому что все же, как никак мы раньше дружили, но она мне на мои сообщения с поздравлением ничего не ответила и теперь я сижу и переживаю, что это поздравление было лишним. как вы считаете, нет ничего такого что я её поздравила? Просто теперь я сижу и накручиваю себя
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (61218) 1 год назад
она могла просто не прочитать. закрутилась
Андрей Чекатило Мастер (1309) 1 год назад
Да забей, она этого не стоит, ей всеравно и забыла давно
Нууу ээээ хз кароч Ученик (174) 1 год назад
пошли ее назуй, а если приспичит, можешь узнать ее адрес, и насрать под дверь
Белая берёза Мастер (1658) 1 год назад
Ты проявила благородство на которое она не а силах ответить тем же
kt n. Ученик (43) 1 год назад
Не переживайте из-за этого люди разные.
Вика Малиновская Ученик (6) 1 год назад
Она просто себе цену набивает если специально не отвечает, а вообще если вы поздравили ее , она как порядочный человек, должна была, поблагодарить вас, если она этого не делает, то это ее ошибка, потому что достойные люди даже врага уважают.