Можно ли взять с собой в лагерь...

СекторСекай Мастер (1057), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Этим летом я поеду в спортивный лагерь. До этого я в лагере не была, поэтому незнаю, что можно брать с собой. У меня такой вопрос: можно ли взять с собой в спорт.лагерь укулеле?(маленькую гавайскую гитару)
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Гуру (4218) 1 год назад
Нет
Ivan SviridovОракул (64058) 1 год назад
почему? а губную гармошку, например, тоже нельзя?
我想挤 你的猫 Гуру (4218) Ivan Sviridov, а почему нельзя туда ак 74 принести?
Ivan Sviridov Оракул (64058) 1 год назад
конечно можно. в чем вообще вопрос. еще бы спросили, можно ли брать зубную щетку.
игровая приставка Знаток (474) 1 год назад
конечно можно, это же музыкальный инструмент, а не что-то запрещённое. только при условии, что никому мешать не будешь:)
Lola rennt Искусственный Интеллект (175917) 1 год назад
Если ты уверена, что с тобой там будут адекватные дети, которые её не сломают.
ANDRE Просветленный (24608) 1 год назад
в лагере лучше с баяном
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 1 год назад
Если дорогая вещь, то могут испортить, украсть. Люди все разные. Брать то можно. Если не станете играть в "Тихий час" и после "Отбоя", ночами.