Обслуживание эндуро , что нужно делать?

Паша Плещенков Ученик (9), закрыт 9 месяцев назад
что делать накатал 1300 км на эндуро , поменял несколько раз масло и цепь натянул , щас нужно опять натягивать ( нужно ли её чистить? По грязи считай не катался ) и как ещё нужно обслужить Мот ?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 10 месяцев назад
Колодки
Масло
Цепь
, в 5000км настрой клапана, вот и всё обслуживание.
Видимо ты вообще не горцуешь, у меня цепянка кончилась через 1000км, поставил сальниковую DID, за этот сезон один раз натянул примерно 1мм, каждые выходные искатываю по 20л бенза по ебеням, иногда и больше, вчера искатал 35л бенза
Масло мотюль, замена каждые 1000км, валево постоянно
Остальные ответы
Dima Komrov Знаток (413) 10 месяцев назад
Обслуживание и подготовка нового китайского эндуро мотоцикла к сезону
Разбор и смазка прогрессии задней подвески
Разбор и смазка рулевой колонки
Посадка резьбовых соединений на герметик
Пропитка воздушного фильтра
Смазка электрических соединений
PP Искусственный Интеллект (210871) 10 месяцев назад
Обслуживание эндуро -------- поисковик