Список с флажками в Excel
Как в Excel можно сделать выпадающий список с флажками, позволяющий заносить в одну ячейку несколько слов через запятую? Что-то типа проверки данных, но для более чем одного значения в одну ячейку
Скорее всего никак. Ни разу не сталкивался/не слышал о такой возможности.
Есть вариант сделать несколько полей с выпадающими списками, которые будут связаны и будут меняться в зависимости от выборов в предыдущей ячейке, но в одной ячейке это, скорее всего, сделать невозможно.
Макросом можно сделать всё. Только "в одной ячейке несколько слов через запятую" - это совсем глупо.
Excel не предназначен для обработки текстов. Зачем тебе это? Ячеек на листе не хватает???