Вопрос про крипс, бладз, и ГТА Сан андреас. Что цвета этих банд означают в соответствии с ханки-кодом их бандан?

Пользователь удален Мыслитель (7789), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В основном вопрос адресован фанатам хип-хопа. Ы.
Остальные не шарят в цветах банд...
Лучший ответ
Остальные ответы
Я - Ольга Просветленный (39331) 1 год назад
Из всего сказанного я поняла только ЦВЕТА...:)))
CARAMEL CAT Мудрец (14924) 1 год назад
Ты попал в нужную категорию...
Zvck Crvck Знаток (466) 1 год назад
ГТА Сан андреас. потому что они так и называются Семьи улицы Рощи

Крипс: выбран синий потому что их друг убитый какой-то там носил синию бандану, поэтому в CRIPS утвердили синий цвет
BLOODS думаю не стоит думать почему выбрали красный, и так понятно: он противоположен синему.
Хотя изначально Piru(основатели альянса bloods) носили бордовый, все же при создании альянса Bloods утвердили красный.