Голосование за лучший ответ
empty
1 год назад
Во время полёта слушайте музыку, помочь должно. Можете почитать книгу, главное отвлечся, а походу полёта Вам уже станет всё равно на какой Вы высоте))
Сам не летал, поэтому эмоции передать не могу, но думаю, это всё же прикольно и в то же время нет.
ЛИС
1 год назад
самый безопасный транспорт это самолеты. так как перед вылетом.самим полетом .и посадкой ведется постоянная связь и диагностика самолета ,тем более пилотируют пилоты с высоким стажем