Что сделать с волосами?

***** ***** Знаток (272), закрыт 1 год назад
У меня очень тонкие волосы. При этом они не послушные. На днях мне их подстригали. После мытья, лёгкой сушки феном, убрав их в хвостик (чтоб дома не мешали), они превращаются в это....пух и странные кудри. Я хочу прямые волосы. Или лёгкие, красивые волны. Но без вреда, без утюжка, без химических процедур.

Как максимально щадяще и быстро привести их в нормальный вид??
Лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (24708) 1 год назад
не делайте никаких кератинов и ботекса на тонкие волосы. если хочется прямые, можно иногда выпрямлять феном от 2000 вт с большой круглой расческой, с термозащитой. вообще, у вас на фото красиво лежат волосы. лучше оставить их в покое.
Остальные ответы
Чак-чак Ученик (244) 1 год назад
Возможно ботекс волос. Он питает, после него волосы более ровные и менее пушатся
Раз Кудрявый Оракул (51988) 1 год назад
Все женщины с прямыми волосами их закручивают. А с волнистыми выпрямляют
отвращение Искусственный Интеллект (148355) 1 год назад
Оллин 15в1 + термозащита + брашинг + фен + какое-нибудь масло.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (64877) 1 год назад
Стричься как солдат в армии