Подскажите серию из "Доктора Хауса"
В серии был парень, который был латентным педофилом,в конце серии он просит, чтобы ему сделали то ли кастрацию, то ли что-то другое,чтобы не испытывать эти чувства.
Во 2 сезоне 14 серии у доктора Хауса был пациент,который попросил выписать ему препарат,убирающий сексуальное влечение,Хаус сказал,что это приведёт к химической кастрации,но пациенту было всё равно,так как он чувствовал влечение к своей мачехе,которая его соблазняла,а он не хотел причинять боль отцу.