Помогите срочно , plz

Максим Кондратьев Ученик (128), закрыт 10 месяцев назад
Смещение груза пружинного маятника относительно положения равновесия с течением времени по закону x=Acos 2p/t , где период t = 0,8с.Через какое минимальное время после t0 кинетическая энергия груза маятника примет минимальное значение
Лучший ответ
Артём Конопляник Профи (535) 10 месяцев назад
при значении 0 потенциальная энергия макс значит кинетическая минимальна ответ 0
Иванов П. Ф.Мастер (1547) 10 месяцев назад
Не значение 0, а индекс 0, но плевать, я все равно за этот ответ как за лучший проголосую.
Остальные ответы
Владимир Втюрин Высший разум (104150) 10 месяцев назад
x = Acos 2p / t - это не гармонические колебания!!!