Как помочь растущим в парнике огурцам перенести ночные температуры в +4°c?

Даниил Костылев Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Олег Бранс Знаток (433) 1 год назад
Воспользоваться обогревателем, мой знакомый так делает
Елена Искусственный Интеллект (100014) 1 год назад
парниковым наружная температура не страшна.
ШуняИскусственный Интеллект (656451) 1 год назад
так и в парнике холодно
Елена Искусственный Интеллект (100014) Шуня, в парнике холодно не бывает.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325895) 1 год назад
Было +3
ничем не помогала
пока растут.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165321) 1 год назад
Обработайте каким-нибудь адаптогеном: эпином, таурином (тауфоном) и др...
Травкина Искусственный Интеллект (123552) 1 год назад
На ночь дополнительно прикройте их
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
можно в парник поставить ведро с нагретым кирпичом. он медленно будет остывать и поможет ночь пережить
Сергей Оракул (74649) 1 год назад
поставить туда под вечер ведро с углем из костра. долго будет тепло отдавать.
Виктор Веселков Оракул (58523) 1 год назад
просто рассаду закалять нужно и тогдав такие температуры не вызывают стресса. а то привыкли растить рассаду в курортных условиях выращивать, а желательно в спартанских.
. Просветленный (40292) 1 год назад
Можно бутылки с горячей водой разложить