Сколько по часам длится практика на 1 курсе?

Chief Cozart Мастер (1151), на голосовании 1 год назад
у несовершеннолетних
Голосование за лучший ответ
КлёвоеИмя Мастер (2165) 1 год назад
Несовершеннолетним запрещено таким заниматься
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429613) 1 год назад
Столько, сколько написано в учебном плане.
Chief CozartМастер (1151) 1 год назад
мне нужно по закону, а не по какой то книжке левой
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429613) Chief Cozart, учебный план составлен в соответствии с законом и обязателен для выполнения всеми студентами данной специальности в данном учебном заведении. Кто обзывает его "левой книжкой", по закону имеет право на отчисление, ежели "книжка" не нравится.
Mr. R. Crywood Мыслитель (8419) 1 год назад
Без ограничений. В зависимости от того, где практикуешься. От "приходи в последний день" до общепринятых 24 часов в неделю для людей до 15 лет включительно. 16-18 лет - до 35 часов в неделю.