мне нужно по закону, а не по какой то книжке левой
Татьяна Козлова
Chief Cozart, учебный план составлен в соответствии с законом и обязателен для выполнения всеми студентами данной специальности в данном учебном заведении. Кто обзывает его "левой книжкой", по закону имеет право на отчисление, ежели "книжка" не нравится.
Без ограничений. В зависимости от того, где практикуешься. От "приходи в последний день" до общепринятых 24 часов в неделю для людей до 15 лет включительно. 16-18 лет - до 35 часов в неделю.