Как сделать так, чтобы html-игра растягивалась по вертикали и/или горизонтали до края доступной области?
Денис Андреев
(88),
на голосовании
1 год назад
Как сделать так, чтобы html-игра растягивалась по вертикали и/или горизонтали до края доступной области? И чтобы при уменьшении окна в браузере игра не срезалась (была полностью видна) ? Скрипт
Андрей Панарин
В HTML вижу еще несколько ссылок на недостающие файлы. Ну да ладно.
Посмотрите, как растягивание до краев области реализовано на моей простейшей канве:
https://codepen.io/ortega89/pen/oNQvPZp
Скрипт