Можно ли вытянуть рыбу без подсечки?

Тимур Гайнуллин Профи (793), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220151) 10 месяцев назад
Легко,например ёрш и окунь,глотает крючок до жопы и сидит на леске,а леща в 40 раз его больше,надо вовремя подсечь.
Игорь Иванов Просветленный (38333) 10 месяцев назад
я обычно всегда опаздываю,ничего,она сама засекается.
ЕленаПросветленный (22890) 10 месяцев назад
Аналогично. Специально не подсекаю. Вот ушло все под воду, чувствуется по бланку, что жует и глотает - тогда и вытаскиваю.
Мне брат вечно (когда с поплавком): "Подсекай!" Нифига. Пусть пожует, пусть проглотит. А вот когда стала уходить в сторону, тогда и катю мотай.
Игорь Иванов Просветленный (38333) Елена, Катя,валим..я не Катя,я Валя, - Валя,катим..
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124271) 10 месяцев назад
Вот эту рыбку подсекать не нужно Это жерих .
Елена Просветленный (22890) 10 месяцев назад
Можно. Мы однажды поехали на пикник и покупаться. Я спин брать не стала, а поплавочку взяла. (не хотела рыбалить, но все же ж .... ну как же ж... а вдруг...)
Закинула ее и ... нафиг, забыла (купание, шашлыки). Потом вытаскиваю, а леска запуталась в тростнике, а на крючке окушок.(пока дрыгался, запутал леску вокруг камышей). И вполне бодрый был, и не глубоко заглотил - отпустила.
Тебриз Искусственный Интеллект (287867) 10 месяцев назад
Рыба, во многих случаях , сама подсекается без рывка лески твоей рукой. Достаточно закинуть удочку с наживкой на крючке и уйти а после вынуть уже с рыбой на крючке.