Как заработать деньги на квартиру, не беря в кредиты и ипотеки?

Nice to meet you Гуру (2822), закрыт 9 месяцев назад
Я не говорю про десяти комнатные или коттеджи за 20 миллионов. Я говорю о любой однокомнатной квартире, студийной может быть, НО не комнате в общаге.
Лучший ответ
Остальные ответы
dima k Оракул (81573) 10 месяцев назад
Работать, работать и еще работать
Вызовщик Духов 2 Ученик (24) 10 месяцев назад
Это невозможно
Nice to meet youГуру (2822) 10 месяцев назад
Невозможно заработать миллион?
Вызовщик Духов 2Ученик (24) 10 месяцев назад
Да
Гидравлический насос Профи (793) 10 месяцев назад
Придумай дибильный образ и кривляйся в тик-токе)
ру. Мыслитель (6274) 10 месяцев назад
Нужно вернуться в прошлое и прадедам сказать там ,чтоб откладывали ,и внукам наеазать.и все через полвека похороны проведут в своей
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) 10 месяцев назад
Главное задаться целью.И копить деньги.Ну и забыть на несколько лет о поездках в отпуск.
Nice to meet youГуру (2822) 10 месяцев назад
Что такое поездки в отпуск? Мне 21 дальше соседней области 1 раз в жизни не выезжал.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) Nice to meet you, у тебя всё впереди. 21 это ещё не возраст я на квартиру к 27 годам накопил.
корова корова Мыслитель (5351) 10 месяцев назад
В чём вопрос?
Очевидно, решение либо в работе за зарплату, либо в бизнесе.
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 10 месяцев назад
С твоим интеллектом никак. Нужно читать книги и развиваться.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 10 месяцев назад
Я 12 лет собирал. И ещё за съёмную квартиру платил. Насобирал...
Оплатил стоимость наличкой.
Нежная АмазонкаМудрец (11353) 10 месяцев назад
Вы молодец..
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 10 месяцев назад
Можно копить. Но с ипотечным кредитом быстрее и проще купить. А часто и дешевле
Нежная АмазонкаМудрец (11353) 10 месяцев назад
Скажите сколько сейчас первый взнос за новостройку и какие платежи в месяц если гос поддержка. Не семейная..
Например 4 млн однушка.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) Яна Колосова, это вам скажет любой специалист по новостройка в вашем регионе
старина Хэнк Мыслитель (6016) 10 месяцев назад
  1. Увеличить доходы, больше зарабатывать (это отдельный вопрос). 2. Оптимизировать и уменьшить расходы. Цель - 3. Открыть накопительный счет под проценты и пополнять его регулярно на сумму сопоставимую с платежом по ипотеке или выше. 4. искать самые недорогие варианты на окраине города, но интересные в перспективе развития города на 8-10 лет. 5 Покупать в черновой отделке и делать ремонт самому.
Дмитрий Овчинников Ученик (163) 10 месяцев назад
Раньше можно было купить квартиру на стадии фундамента за совсем небольшие деньги, щас такого нет. Бери ипотеку и каждый месяц делай досрочку хоть и по немногу и всё быстро погасишь
Nice to meet youГуру (2822) 10 месяцев назад
Сейчас хоть на стадии фундамента, хоть на стадии щебня - цену ломят как за квартиру с евро ремонтом.
Дмитрий Овчинников Ученик (163) Nice to meet you, знаю, сам живу в миллионнике, по цене квартиры можно дом построить
Нежная Амазонка Мудрец (11353) 10 месяцев назад
Нужно получать зарплату и премии как депутаты в Москве, тогда можно и в Лондоне купить скопить, а с з/п 50 тысяч не собрать на однушку 5 миллионов. Пока собирать будешь, то умереть можно..
А жить нужно сейчас... Пока ещё молод и здоровье есть.
Nice to meet youГуру (2822) 10 месяцев назад
Все отвечающие живут в москве и питере? Или вы рассматриваете квартиры только там? А вдруг я живу вообще в Воркуте, где 3-х комнатные за 500к продаются. Ну не там конечно, у нас в городе однокомнатные квартиры от 1.000.000 даже ниже, но они убитые, а что ещё нужно холостому
Нежная Амазонка Мудрец (11353) Nice to meet you, согласна. Может и так быть. Яв Сочи покупала за 18 миллионов однушку 45 метров.