Хочу открыть какой нибудь бизнес, реализовать какую нибудь идею, начать развиваться и работать на себя..

Максим Чижёв Ученик (51), закрыт 9 месяцев назад
Но увы, никак не получается, Я на протяжении года, полутора думаю что сделать, идей нет совсем. Почему же кому то удается открывать такие бизнесы и получать хорошую прибыль, а кому то нет. Я каждый день думаю, каждый день... может и нет у меня этой жилки предпринимателя.
Даже на начальный капитал не знаю где взять денег, сам работаю за копейки и все деньги отдаю за жильё, остаётся совсем ничего, даже с таким расчётом не получится кредит закрывать. Родственники не помогут
Лучший ответ
Enot Kompot Знаток (312) 10 месяцев назад
Кросовки, сам этим занимаюсь)
Максим ЧижёвУченик (51) 10 месяцев назад
Где их закупать?
Enot Kompot Знаток (312) Максим Чижёв, а это уже сам давай))))
Остальные ответы
Синяя Чайка Гуру (2979) 10 месяцев назад
Хочешь я тебе буду гoвнo продавать, а ты его дороже перепродавай
Миша ЧайкинОракул (61048) 10 месяцев назад
чююмюо ты чего смееююшся
Миша Чайкин Оракул (61048) Миша Чайкин, ты сам чтото сделал.
плэ сг Noy Знаток (417) 10 месяцев назад
Закупай оптом вещи разные, по типу аирподсов (реплика), одноразки, жижи для вейпов, кроссы, одежда (реплика) чтобы школота покупала, и в инсте/тг продавай
roadtok Мыслитель (5665) 10 месяцев назад
а у тебя и не получиться ничего. у тебя только хотелки есть что то сделать, а самого желания нету
Google Answer Высший разум (110651) 10 месяцев назад
ну вот представьте...

юные футболисты , которые с мячом не умеют 10 метров пройти, хотят играть в Лиге Чемпионов...
Смогут? С каким счетом закончится их матч против Челси или Манчестера? ツ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103510) 10 месяцев назад
Потому что тот кто хочет ищет,анализирует, пробует и делает.

Возьмите город,посмотрите,чего нет в городе,или что пользуется спросом. есть специализированные форумы,предлагающие бизнес идеи. сайты. с кем можно посоветоваться. тк сейчас война,еще сложнее. это дело не одного дня.

Успехов,вам,в вашей нелегкой работе. И мое уважение!
Илья Мурзинов Просветленный (33313) 10 месяцев назад
1) Для денег, наберите в поисковике "краудфандинг платформы в россии"
2) Для идей, а) есть ютубе б) посмотрите зарубежные стартапы
Elena Sokolova Ученик (148) 10 месяцев назад
накопить 100 тыс и открыаться