Какой полководец более способный?

Андрей Просветленный (27828), закрыт 10 месяцев назад
Шойгу или Залужный?
Лучший ответ
гадёныш Мастер (2357) 10 месяцев назад
Почему то к твоему вопросу рядом вылезла реклама психиатрической клиники.
ТвойБатяПросветленный (20563) 10 месяцев назад
Рекомендации подбираются по запросам и активности пользователя, который зашёл на сайт
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 10 месяцев назад
Шойгу не полководец. Он управляет делами армии, на фронте руководят другие генералы. Какой полководец Залужный, мы готовы оценить по его победам. Вы их просто перечислите.
Янус Искусственный Интеллект (122423) 10 месяцев назад
шойгу министр а не полководец
открою тебе страшную тайну на украине тоже есть министр обороны и это не залужный=))
АндрейПросветленный (27828) 10 месяцев назад
Резник. Открою тебе "страшную" тайну. Министр Обороны может быть полководцем. Жуков, например.
Янус Искусственный Интеллект (122423) Андрей, открою тебе страшную тайну сво руководит не шойгу причем тут жуков=))
Барристан Селми Оракул (75467) 10 месяцев назад
Залужный профессиональный военный а Шойгу даже в армии не служил.
АндрейПросветленный (27828) 10 месяцев назад
Махно в армии не служил, но был знаменитым полководцем. Шойгу срочную не служил, а так он генерал армии.
Patriot Мудрец (15007) Андрей, а точнее - фанерный маршал
Маруся Искусственный Интеллект (684713) 10 месяцев назад
А шо , Залужный уже командует ? А где?
PatriotМудрец (15007) 10 месяцев назад
Стесняюсь спросить, где вы были последний год?
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20856) 10 месяцев назад
Ни тот, ни другой не полководцы. В ВСУ всем управляют американские генералы. В российской армии специально назначенный командующий. Шойгу чиновник, а Залужный вообще мальчик на побегушках.