Кого вы видели на рифах Мальдивских островов?

Зоя Смирнова Организатор туров, стаж более 6 лет 1 год назад
Много туристов приезжают к нам на отдых, но кого видели именно вы? Поделитесь впечатлениями и фотографиями.
Голосование за лучший ответ
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16315) 1 год назад
А "вы" это КТО? Ну, в смысле. к КОМУ это я приезжал как "к вам"?
Ирина Оракул (52998) 1 год назад
Работать - отдыхать, удобнее, а так нельзя,
popkamamonta Знаток (365) 1 год назад
скат, рифовые акулы, морской огурец, мурена.. слава Богу медуз не видела,уплыла бы. видела рыбу крылатку, которая ядовитая. и много других всяких рыбок
Маня Просветленный (29593) 1 год назад
акул,черепах,скатов и разных рыб. дочь на дайвинге видела мурену
Иван Сараев Оракул (67102) 1 год назад
Проще рассказать кого НЕ видели.
Dmitry Искусственный Интеллект (612676) 1 год назад
Перечнь видов займёт не одну сотню строк. Мне столько писать лень, да и мэйл такой длинный ответ не пропустит.
Станислав Горенштейн Знаток (328) 11 месяцев назад
Приходит на новый ТГ канал Рецепты экономных путешествий https://t.me/+xKLdi5ucpJg0ODQy Мальдивов будет много. И видео, и обитатели, и отзывы о резортах