Эмулятор, игра по сети в Майнкрафт пе. Подскажите

Здравствуйте. Хочу скачать эмулятор андроид на пк bluestacks. Для игры на сервере с друзьями в Майнкрафт пе. А интернет только через кабель прямо к роутеру, будет ли запускать в сервера и совместную игру?

лучше ldplayer)) А так ничего этого не надо, просто зарегай xbox и там уже на ютубе есть туториалы, поищи

Ахххх не понял вопроса если с телефона то омлед аркад
Если с ПК то скачивай Радмир впн (подключитьесть через одну сеть) ТЛ лаунчер и все мы там катаем