1 год назад
Почему мусульманин обидится,если ошибутся, подадут свинину вместо курицы,а русский мужик наоборот обрадуется ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наоборот он обрадуется. Свинина дороже курицы стоит
обидится? скорее будет сильно возмущен. Чего тут обидного то? русский обрадуется? ну так свинина дороже курицы и вкуснее.
Дурацкий вопрос, никакого смысла нет, не вопрос, а какая то скудоумная недозагадка. Бездельник ты;)
Я не мусульманин, но свинину тоже не люблю
И не потому что она грязная или ещё что, а потому что говядина вкусней. Намного вкусней, на несколько порядков выше
не знаю почему. давно уже все едят все что попало.
я не мусульманин а свинину не очень люблю.
и многие русские кого знаю тоже не любят , и совсем не радуются .
Ой, догадайся сам