Не ласковая кошка пришла ласкаться
6 лет назад я завела кошку и она никогда ко мне не подходила ласкаться, а сейчас вдруг пришла и начала лизать, ласкаться. сидит со мной уже долго. до этого просто кусалась и царапалась. что это значит???
болит наверное что-то
тоже вариант. Хотя мой кот, когда под старость стал болеть, наоборот стал раздражительным, а собак просто возненавидел...
На всякий случай стоит показать врачу. Любое изменение в поведении может быть признаком болезни. Сказать-то животные не могут... Но может просто последнее время вы стали меньше пытаться её трогать и кошке это пришлось по душе)))) Вы стали относиться к ней уважительно, вот она и стала сама приходить за лаской тогда, когда ей хочется.
Старой стала вот и все. Скоро помирать и хочет провести больше времени с хозяином.
6 лет - старой?!!!!! Сума сошли?! Это кошка в самом расцвете лет! у неё впереди ещё лет десять счастливой кошачьей жизни как минимум!!! а то и все 15!
Время пришло--возраст.
значит ей нужна норковая шуба и брюлики
Может она так прощается
Либо у неё брачный период либо
Она знает что скоро может умереть
Skin walker
у неё дипресия(