Dont starve together геймплей за WX-78, что будет если сканировать всех животных, где брать биоданные?
всем привет, у меня такой интересный вопрос появился, если за WX-78 исследовать всех животных которых можно, то где надо будет брать биоданные?Хочу поиграть за него, но не знаю что будет если исследовать всех животных.
Дополненя так понимаю, никто мне не ответит
биоданные берешь когда сканируешь существ, и крафты на чипы ты можешь получить с исследования существ тоже
пример:сканируешь Кролика-скорость level1 Ладью-cкороть level2 и тд
если исследовал бабочку ты можешь исследовать ещё раз, дадут только биосхемму