Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выделения из сосков в беременность 20 недель

Полина Кочурова Ученик (45), на голосовании 9 месяцев назад
Выделяются выделения при надавливание ,мутные выделения и желтые,но на ватном диске они выглядят темно желтыми,скажите норма это?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Варфоломеева Ученик (124) 10 месяцев назад
Тоже примерно с 20 недели были. Сказали норма, перестройка организма, молозево
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 10 месяцев назад
это молозиво выделяется, абсолютная норма - грудь готовится к лактации. но выдавливать его не нужно, тогда его ещё больше течь будет. Оставьте как есть. Если пачкается бельё, носите вкладыши или салфетки.
Юлия Петрова Мудрец (15721) 10 месяцев назад
молозиво, запасайтесь прокладками для груди, это на долго еще, после родов молоко также будет подтекать