От колыбели до сада

Выделения из сосков в беременность 20 недель

Выделяются выделения при надавливание ,мутные выделения и желтые,но на ватном диске они выглядят темно желтыми,скажите норма это?

это молозиво выделяется, абсолютная норма - грудь готовится к лактации. но выдавливать его не нужно, тогда его ещё больше течь будет. Оставьте как есть. Если пачкается бельё, носите вкладыши или салфетки.

Тоже примерно с 20 недели были. Сказали норма, перестройка организма, молозево

молозиво, запасайтесь прокладками для груди, это на долго еще, после родов молоко также будет подтекать

это норм.пришло молозиво.

лучше обратится к онкологу