Выделения из сосков в беременность 20 недель

Полина Кочурова Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Выделяются выделения при надавливание ,мутные выделения и желтые,но на ватном диске они выглядят темно желтыми,скажите норма это?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Варфоломеева Ученик (124) 1 год назад
Тоже примерно с 20 недели были. Сказали норма, перестройка организма, молозево
***Despero*** Искусственный Интеллект (265096) 1 год назад
это молозиво выделяется, абсолютная норма - грудь готовится к лактации. но выдавливать его не нужно, тогда его ещё больше течь будет. Оставьте как есть. Если пачкается бельё, носите вкладыши или салфетки.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 год назад
это норм.пришло молозиво.
Юлия Петрова Мудрец (15748) 1 год назад
молозиво, запасайтесь прокладками для груди, это на долго еще, после родов молоко также будет подтекать