Как отметить день рождение 16 лет парню?

yo ! Ученик (76), закрыт 1 год назад
Знаю чтр пойду в ресторан, но до этого нужно куда то сходить
Куда можно?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5056126) 1 год назад
В ресторан в 16? Иди в Крошку-картошку, а не во Вкусноточку...Там хоть пива можна заказать
Остальные ответы
Я Мудрец (11702) 1 год назад
Сходи на Сатурн..
Mer Save Ученик (134) 1 год назад
Взять друзей и сходить в клуб виртуальной реальности https://saransk.warpoint.ru , это достаточно новое и современное направление развлечений, вам точно понравится. На сайте можете почитать более подробно. Кстати у них же так же можно заказать еду, напитки и посидеть, отметить.