Java script напишите код

Илья Ваняев Ученик (80), на голосовании 9 месяцев назад
Напишите код, который будет спрашивать логин с помощью "prompt".

Если пользователь вводит «Админ», то prompt запрашивает пароль, если ничего не введено или нажата клавиша Esc – показать «Отменено», в противном случае отобразить «Неверный логин».

Если введён пароль «Я главный», то выводить «Здравствуйте!»,

Иначе – «Неверный пароль»,

При отмене – «Отменено».
Голосование за лучший ответ
Hugin Мыслитель (8195) 10 месяцев назад
Да, сейчас тебе тут все забесплатно накидают вариантов, рот открывай шире только
Yulia Amake Мудрец (16283) 10 месяцев назад
Когда вы уже, если не думать, то хотя бы искать научитесь...
https://learn.javascript.ru/task/check-login