Стоит ли поливать огурцы дрожжами?

Даниил Костылев Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (87217) 1 год назад
Можно раз полить .Для улучшения микрофлоры почвы.10 гр на литр воды.Дрожжи живые
kazatschka Оракул (78282) 1 год назад
По моему личному опыту, когда пришлось на какое-то время оставить огурцы без полива, предварительный полив дрожжами положительно отразился на их состоянии.
Других эффектов не наблюдала.
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
я подкармливаю 1-2 раза. листья быстро нарастают. три дня и полный парник листьев